Программирование МК STM32

• В этой теме 151 ответ, 85 участников, последнее обновление 1 месяц назад сделано sabrat.
Просмотр 2 сообщений - с 151 по 152 (из 152 всего)
  • Автор
    A-Soft
    Участник

chechetkin.v.v@mail.ru
    шлите схему, посмотрим что можно сделать

sabrat
    Участник

Добрый день. Захотелось ребёнку моему красивую подсветку. Выбрал ленту ws2812. Поскольку на этом сайте давно нахожусь, попробовал скомпилить готовые проекты с этого сайта. Всё работает, с одним НО. Почему то у меня работает половина -1 светодиод. То есть если #define LED_COUNT 300, то у меня работают только 149 светодиодов. У автора всё работает нормально. Лента у меня 60св. м. длинной 5 метров. То есть суммарно 300 светодиодов. При дефайне в проекте 300 работает 149 и какое бы число не ставил соблюдается эта закономерность – Половина минус 1. Если ставлю 601 то работают все.
    Заранее благодарю.

• Автор

A-Soft
    Участник
    • Оффлайн

chechetkin.v.v@mail.ru
    шлите схему, посмотрим что можно сделать

sabrat
    Участник
    • Оффлайн

Добрый день. Захотелось ребёнку моему красивую подсветку. Выбрал ленту ws2812. Поскольку на этом сайте давно нахожусь, попробовал скомпилить готовые проекты с этого сайта. Всё работает, с одним НО. Почему то у меня работает половина -1 светодиод. То есть если #define LED_COUNT 300, то у меня работают только 149 светодиодов. У автора всё работает нормально. Лента у меня 60св. м. длинной 5 метров. То есть суммарно 300 светодиодов. При дефайне в проекте 300 работает 149 и какое бы число не ставил соблюдается эта закономерность – Половина минус 1. Если ставлю 601 то работают все.
    Заранее благодарю.

Просмотр 2 сообщений - с 151 по 152 (из 152 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.